Поздравляем с Днём студента!

Поздравляем с Днём студента! 25.01.2024

Поздравляем с Днём студента!

День российского студенчества и Татьянин день ежегодно отмечаются 25 января.

Студенческие годы – это один из самых запоминающих периодов в жизни каждого человека, пора ярких впечатлений и открытий, новых знакомств и встреч, этап становления личности и формирования фундамента будущей карьеры.

Ангарский государственный технический университет – единственный ВУЗ в городе Ангарске, имеющий свою уникальную историю, традиции и атмосферу. За плечами университета выпущено не одно поколение студентов, настоящих профессионалов, работающих во всех уголках нашей большой страны. Мы гордимся достижениями наших выпускников. Гордимся достижениями наших талантливых студентов, которые еще на студенческой скамье показывают высокие результаты в учебе, науке, спорте, творчестве.

Поздравляем всех студентов, магистрантов, аспирантов университета! Желаем каждый день покорять новые высоты, быть смелыми, творческими и всегда готовыми к новым открытиям!