Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Видеопоздравления профессорско-преподавательского состава АнГТУ с Днём российского студенчества

25.01.2024

Видеопоздравления профессорско-преподавательского состава АнГТУ с Днём российского студенчества

По случаю празднования Дня студента и Татьяниного дня, 25 января, заведующие кафедрами и преподаватели Ангарского государственного технического университета поздравляют обучающихся университета с праздником.

Поздравления для студентов АнГТУ пришло с Международной выставки-форум «Россия», где сейчас находится делегация АнГТУ и представляет Иркутскую область на Дне системы высшего образования. Наши ученые, в лице заведующего кафедрой «Вычислительные машины и комплексы», кандидата технических наук Максима Викторовича Кривова, заведующего кафедрой «Автоматизация технологических процессов», кандидата технических наук Алексея Геннадьевича Колмогорова, доцента кафедры «Химическая технология топлива», кандидата технических наук Ивана Александровича Семёнова, обратились к студентам с теплыми словами пожеланий и напутствий с главной выставки достижений регионов России.


Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий» во главе с заведующим кафедрой, кандидатом технических наук Юрием Васильевичем Коноваловым от всей души поздравляет всех причастных к сегодняшнему дню и делает небольшой экскурс в историю праздника.

В день праздника поздравления в адрес студентов подготовила кафедра «Управление на автомобильном транспорте». Заведующий кафедрой, кандидат технических наук Павел Константинович Ляпустин от лица всего профессорско-преподавательского состава кафедры адресует теплые слова и пожелания сегодняшним студентам.

 

Благодарим всех за теплые видеопоздравления и присоединяемся ко всем вышесказанным словам!