Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты АнГТУ – победители III Регионального онлайн фестиваля медиаконтента «Единство многообразия.38»

30.01.2024

Студенты АнГТУ – победители III Регионального онлайн фестиваля медиаконтента «Единство многообразия.38»

С 13 ноября по 29 декабря 2023 года ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции» совместно с Министерством образования Иркутской области организовали и провели III региональный онлайн фестиваль медиаконтента «Единство многообразия.38».

Этот фестиваль приурочен к Международному дню толерантности, который отмечается 16 ноября.

Проходит фестиваль в рамках единой областной недели профилактики экстремизма среди несовершеннолетних «Единство многообразия». Цели мероприятия: вовлечение обучающихся в общественно значимую деятельность по профилактике экстремизма, гармонизация межнациональных отношений, воспитание уважения к этнокультурным ценностям, повышение уровня знаний об истории и культуре народов России.

Студенты АнГТУ не остались в стороне от такого мероприятия и под руководством ответственного за профилактику социально-негативных явлений в АнГТУ, доцента кафедры экономики, маркетинга и психологии управления Юлии Владимировны Зарубиной подготовили для фестиваля медиаматериалы.

По итогам оценки экспертной комиссии обучающиеся АнГТУ стали победителями и призерами Регионального онлайн фестиваля медиаконтента «Единство многообразия.38» в номинации «Смыслы и ценности».

Студентка группы ИЦТ-22 Беляева А.В. заняла первое место с работой на тему «Что произойдет, если история забудется?» (https://rutube.ru/video/6775107a3e9ec8d63680943128ea50bb/)

Студенты группы ИВТ-20 Абрамов О.Л., Быстров А.И., Маркин А.В., Парфирьев Е.Г., Федоров И.А. заняли второе место с работой на тему «Дари добро» (https://rutube.ru/video/1803c5375eb2c1ffe0498302307589bf/).

Более подробно с работами участников фестиваля и итогами можно ознакомиться по ссылке

Поздравляем ребят и их руководителя с победой!

ФГБОУ ВО АнГТУ1.png ФГБОУ ВО АнГТУ.png