Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

День карьеры в АТРиПТ

День карьеры в АТРиПТ 30.01.2024

День карьеры в АТРиПТ

В рамках профессиональной ориентации обучающихся в средних профессиональных учреждениях 24 января 2024 года сотрудники ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет посетили ГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» (АТРиПТ).

«День карьеры в АТПиПТ» проводился для обучающихся, которые летом 2024 года станут выпускниками профессионального образовательного учреждения, и многие из них планируют продолжить обучение в высших учебных заведениях.

Доцент кафедры «Промышленная электроника и информационно-измерительная техника» Пильцов Михаил Владимирович, доцент кафедры «Химическая технология топлива» Литвинцев Юрий Игоревич, зав. лабораториями кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Засухина Ольга Александровна рассказали присутствующим об университете, условиях поступления, направлениях подготовки, студенческой жизни и оказали методическую помощь в вопросе самоопределения выпускников техникума.

В составе делегации АнГТУ присутствовали сотрудники, ответственные за работу приемной комиссии. Технический секретарь приемной комиссии Александрова Елена Григорьевна разъяснила будущим выпускникам об особенностях приема в ВУЗы в 2024 году, наглядно продемонстрировал, где на сайте АнГТУ можно подать документы онлайн и исчерпывающе ответила на все вопросы, которые задавали обучающиеся техникума.

Благодарим руководство АТРиПТ за приглашение на мероприятие, сотрудников АнГТУ за качественно проведенную работу в рамках профориентации.

Логотип (23)820.jpg