Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Российские студенческие отряды объявляют конкурс для студентов. Главный приз — миллион

Российские студенческие отряды объявляют конкурс для студентов. Главный приз — миллион 02.02.2024

Российские студенческие отряды объявляют конкурс для студентов. Главный приз — миллион

«В конкурсе на лучший отряд может принять участие абсолютно любой студент. Помимо того, что это возможность собрать свою команду единомышленников и заработать летом, это еще шанс выиграть большие призы. Российские студенческие отряды проводят такой конкурс впервые. Главная цель вовлечь как можно больше молодых и активных ребят и показать им, что труд – крут», — рассказал Председатель правления студенческих отрядов, депутат государственной Думы Михаил Киселев.

Количество трудовых проектов и их география растут с каждым годом. С каждым годом у нас появляются новые крупные работодатели. И для кого-то это может быть шанс начать строить свою карьеру, - Михаил Киселёв, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по молодёжной политике, Председатель Правления Российских студенческих отрядов.

Российские студенческие отряды – это всероссийская организация, в которой студенты находят работу на лето, путешествуют по России, заводят друзей и становятся лидерами своих направлений. В 2024 году движению студенческих отрядов исполнится 65 лет и 20 лет с начала современной истории РСО.

Впервые в юбилейный год РСО объявляют конкурс для всех: для тех, кто уже состоит в отряде, и тех, кто еще не является частью студенческих отрядов. Конкурс на лучший студенческий отряд (ЛСО) пройдет с марта по октябрь.

В рамках конкурса отряды соревнуются в нескольких номинациях за звание лучшего. Чтобы победить, нужно выполнить конкурсные задания, а также хорошо проявить себя в работе и творчестве.

Лучшие отряды получат мощную поддержку для дальнейшего развития от РСО и партнеров. Главный приз – 1 000 000 рублей, который можно потратить на продвижение, обучение, оснащение и другие полезные для отряда дела.

Принять участие в конкурсе может каждый желающий, в том числе и тот, кто еще не находится в составе РСО. Регистрация для участия в конкурсе  сайте: лк.трудкрут.рф. После регистрации участнику необходимо собрать на платформе состав своего отряда и выполнять задания с марта по октябрь.

Победитель будет объявлен на Всероссийском слете студенческих отрядов, который пройдет с 22 по 24 ноября в Москве.