Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Строители АнГТУ стали участниками главного строительного форума Приангарья

06.02.2024

Строители АнГТУ стали участниками главного строительного форума Приангарья

06 и 07 февраля 2024 года, впервые в Приангарье, на базе Иркутского национального исследовательского технического университета проходит строительный форум «Молодой специалист - строитель будущего».

Форум позволяет создать на одной площадке прямой диалог между студентом и работодателем, помогает увидеть перспективу роста и развития в профессии для молодежи.

Организаторами мероприятия выступают Минстрой России, ППК «ВСК» при поддержке Правительства Иркутской области.

Цель форума – формирование квалифицированного кадрового состава в строительной отрасли, кадрового резерва рабочих специальностей, повышение престижа профессии военного строителя, профессий строительной отрасли, ЖКХ и промышленного производства.

Для посетителей форума приготовлены различные активности: мастер-классы с экспертами, интерактивные игры, демонстрация инновационного оборудования, встречи с работодателями, экскурсии на крупные производственные и строительные площадки Иркутской области.

Такое масштабное мероприятие в сфере строительной отрасли Ангарский государственный технический университет не мог пропустить, ведь наш вуз осуществляет подготовку квалифицированных кадров по строительному профилю с 1973 года. Выпускники-строители АнГТУ очень востребованы ни только в Иркутской области, но и по всей России.

Делегация АнГТУ, состоящая из студентов направления подготовки «Строительство» и профессорско-преподавательского состава кафедры «Промышленное и гражданское строительство», под руководством заведующего кафедрой Павла Сергеевича Горбач принимает активное участие в работе форума.

Желаем нашим строителям продуктивной работы, новых интересных знакомств, хороших деловых контактов и положительных эмоций!

С программой форума можно ознакомиться по ссылке.

Подробнее о форуме: https://forum-ms.ru/