Кафедра ЭПП с визитом в ООО «Учебный Центр «Прогресс»

Кафедра ЭПП с визитом в ООО «Учебный Центр «Прогресс»

Кафедра «Электроснабжение промышленных предприятий» активно ведет рубрику «Кафедра ЭПП на RUTUBE».

Вышел новый сюжет «Об опыте сотрудничества кафедры ЭПП с учебным центром «Прогресс», где заведующий кафедрой Юрий Васильевич Коновалов и куратор направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника», методист кафедры Ольга Александровна Засухина побывали в гостях у ООО «Учебный Центр «Прогресс»».

Получение рабочей профессии в ООО «Учебный Центр «Прогресс»» студентами университета стало темой для обсуждения между двумя сторонами.

Руководство и сотрудники ООО «Учебный Центр «Прогресс»» с радостью ответили на все вопросы и приняли участие в сьемках, которые осуществлял уже постоянный оператор и монтажёр, студент группы ЭЭ-20-1 Егор Ершов.

Благодарим всех участников съемочного процесса за интересный сюжет!

С сюжетом можно ознакомиться по ссылке.