В общежитии АнГТУ состоялась встреча с ректором

В общежитии АнГТУ состоялась встреча с ректором 21.02.2024

В общежитии АнГТУ состоялась встреча с ректором

20 февраля 2024 года общежитие Ангарского государственного технического университета посетил ректор Артём Викторович Бадеников и в формате «Открытый диалог» побеседовал с проживающими там студентами.

На встрече обсуждались различные вопросы хозяйственно-бытового характера в общежитии, внеучебной деятельности студентов и т.д. Не осталась без внимания тема предстоящих выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года. Артём Викторович особо уделил внимание фейкам в электоральном процессе в преддверии президентских выборов, а также рассказал о мерах противодействия с ними, чтобы студенты были готовы к различного рода провокациям.

Также в открытом диалоге ректора и проживающих в общежитии студентов была поднята тема традиционных духовно-нравственных ценностей народа России. Эта тема является сейчас не менее актуальной на фоне других тем, по сколько от того, как граждане будут сохранять традиционные ценности России, на прямую зависит наша национальная безопасность.

В целом, такой формат встречи оказался очень продуктивным: студенты в теплой, дружеской обстановке смогли на прямую задать ректору вопросы, на которые получили исчерпывающие развернутые ответы; ректор, в свою очередь, узнал из первых уст о вопросах и проблемах, которые волнуют современное поколение.

Участники встречи поблагодарили друг друга за мероприятие. Артём Викторович в завершении подчеркнул, что всегда готов лично встретиться с каждым студентом и обсудить проблемы, инициативы и предложения.

EFEC43B0-6B9E-41AA-B660-0C7989BCC3B4.jpeg  18D18AD6-66AA-4CB3-B757-A26ECEA699F1.jpeg

CE23F2B2-B1D5-4E0C-9D1A-17356693F432.jpeg