Участие студентов во всероссийском кинопоказе военно-исторических фильмов «Перерыв на кино»

Участие студентов во всероссийском  кинопоказе  военно-исторических фильмов «Перерыв на кино» 22.02.2024

На торжественном мероприятии, посвященном Дню защитников Отечества  студенты познакомились с тематикой   всероссийского  кинопоказа  военно-исторических фильмов «Перерыв на кино», который начнет работу 23 февраля в 12:00 по московскому времени.

Он включает демонстрацию двух художественных короткометражных фильмов из цикла «Улицы героев», в которых показан подвиг Героев Советского союза Дмитрии Овчаренко и Марии Байды. Два других документальных фильма  – «На страже Северного флота» и «Победа одна на всех», посвящены ветеранам Великой Отечественной войны Владиславу Георгиевичу Лазареву  и Родиону Степановичу Шутенко.

Подключение к онлайн-трансляции по ссылке fundgenerationbridge.org/live

фото 2 IMG_1304.JPG