Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги конкурса «Дни воинской славы России. К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

Итоги конкурса «Дни воинской славы России. К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» 22.02.2024

Итоги конкурса «Дни воинской славы России. К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

Накануне празднования Дня защитника Отечества были подведены итоги конкурса творческих работ студентов «Дни воинской славы России. К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

фото 4 IMG_1253.JPG

Цель конкурса состояла в формировании у молодежи гордости и уважительного отношения к историческому наследию, в воспитании патриотизма, социальной активности и инициативы. В 21 творческой работе студенты показали свои знания о событиях военной истории, о проявлении духовно-нравственных качеств российского народа в переломные исторические моменты, а также умение в устной и письменной форме излагать материал, использовать документальные источники информации.
В эссе студенты поделились историями подвигов своих прадедов в годы Великой Отечественной войны.

презентация.JPG
Участникам конкурса были вручены грамоты и сборники статей. Авторы лучших работ награждены дипломами и сертификатами для участия в военно-тактической игре в Лазертаг «Диверсант».
Фото 5 53D5B987-1BB6-4ADC-B125-3E732B6AAE54.jpeg


 Дипломом I степени награждена студентка гр. АТП-23 Зудилкина Анастасия за работу «Подвиг жителей блокадного Ленинграда в нашей памяти».

Дипломом II степени награжден студент гр. СТ-22 Панов Леонид за работу «Мои прадеды – участники Курской битвы».

Дипломом III степени награжден студент гр. ИТБ-23 Ерофеев Ермак за работу «Сталинград – символ мужества и стойкости советского народа».

коллаж.JPG