"УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ЛЫЖНЯ - 2024"

"УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ЛЫЖНЯ - 2024"

На протяжении многих лет в Ангарском государственном техническом университете проходит спортивно-массовое мероприятие для студентов с 1 по 3 курс День здоровья, под эгидой "Университетская лыжня - 2024".

Этот праздник символизирует: болезнь легче предупредить, чем вылечить.

На старт лыжной гонки в четверг 29 февраля 2024г вышли студенты в количестве 121 человек.

Погодные условия сопутствовали ребятам, солнышко светило, да и просто замечательный день.

Дистанцию ребята преодолели без ограничения времени и при этом наслаждались природой, общением и оздоровлением, от ребят слышался позитивный отклик.

Радует, студенты отнеслись к этому мероприятию с большой ответственностью, многие участники пришли со своими лыжами.

Организаторы кафедры общеобразовательных дисциплин и участники мероприятия получили массу положительных эмоций, бодрость и хорошее настроение.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской Акции «Марафон здорового образа жизни»

#УличнаяКлассика #ВсероссийскаяЗарядка #ВузыРоссии

1.jpg 5.jpg