Студенты АнГТУ встретились с сотрудниками Росгвардии

Студенты АнГТУ встретились с сотрудниками Росгвардии

05 марта 2024 года в Ангарском государственном техническом университете состоялась встреча студентов выпускных курсов с сотрудниками Отдела вневедомственной охраны по городу Ангарску – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Иркутской области».

В своем выступлении сотрудники ОВО по г. Ангарску рассказали присутствующим о деятельности Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, о её структуре и задачах. Особое внимание было уделено службе во вневедомственной охране. Уделили внимание условиям прохождения службы и основным задачам деятельности сотрудников вневедомственной охраны, порядке поступления на службу и социальным гарантиям, а также сделали акцент на предоставлении отсрочки от призыва гражданам, имеющим высшее образование.

Участники встречи получили информационные листы с контактами, по которым они смогут обратиться в случае, если захотят пополнить ряды этой службы.

Контакты отдела вневедомственной охраны по городу Ангарску можно найти ниже, по ним можно обратиться в данную службу и задать все интересующие вопросы.

Благодарим всех присутствующих за активное участие в мероприятии!

71CE0417-E287-427A-A799-6F9279F6425B.jpeg

IMG_1406.JPG IMG_1408.JPG