Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Преподаватели кафедры УАТ в рамках профориентационной работы встретились с обучающимися г. Иркутска

15.03.2024

Преподаватели кафедры УАТ в рамках профориентационной работы встретились с обучающимися г. Иркутска

14 марта 2024 года в рамках реализации программы профориентационной работы кафедры управления на автомобильном транспорте была проведена встреча с обучающимися государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта» (г. Иркутск).

В работе приняли участие заведующий кафедрой Ляпустин П.К., доценты Гантимурова Ю.О. и Лебедева О.А. Мероприятие оказалось насыщенным и информативным, в частности, преподавателями был освещен ряд важных моментов:

- этапы поступления и правила приемной кампании;

- реализуемые университетом направления подготовки;

- преимущества учебы в Ангарском государственном техническом университете.

В завершении, были рассмотрены вопросы подготовки высококвалифицированных конкурентоспособных кадров по направлению подготовки «Технология транспортных процессов», способных использовать в своей профессиональной деятельности инновационные знания и умения, а также навыки внедрения и использования современных транспортных и управленческих технологий.

Следует выразить слова благодарности заместителю директора по учебной работе Караваевой Алёне Игоревне, которая в условиях современных реалий организовала встречу с участием преподавателей университета и выпускников техникума.

1 (2).jpg 3 (1).jpg

4.jpg 6.jpg