В АнГТУ пройдет XХХI Региональная олимпиада по ОБЖ и экологии

В АнГТУ пройдет XХХI Региональная олимпиада по ОБЖ и экологии

23 марта 2024 года в рамках Межрегионального фестиваля естественно-математических наук среди дошкольников, школьников и учащихся образовательных учреждений среднего профессионального образования в Ангарском государственном техническом университете пройдет XХХI Региональная олимпиада по ОБЖ и экологии для учащихся выпускных классов школ, гимназий, лицеев, профтехучилищ и техникумов г. Ангарска и Иркутской области.

Организатор олимпиады: кафедра экологии и безопасности деятельности человека ФГБОУ ВО «АнГТУ».

Олимпиада проводится в рамках профориентационной работы кафедры ЭиБДЧ с целью поиска и отбора талантливой молодежи среди участников мероприятия.

На олимпиаду подано 70 заявок из 11 образовательных учреждений Иркутской области.

Подробная информация об этапах проведения Олимпиады содержится в Положении.

Желаем всем участникам удачи, будем следить за результатами Олимпиады!