Современные технологии и научно-технический прогресс

Современные технологии и научно-технический прогресс

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова «Современные технологии и научно-технический прогресс», которая состоится в Ангарском государственном техническом университете 2 - 31 мая 2024 г.
Цели конференции: апробация и обсуждение результатов научных исследований, выполняемых в соответствии с планом научной работы (в рамках государственного задания, инициативных тематик, хоздоговорных работ, грантов); привлечение молодых учёных, аспирантов, обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры к научно-практической деятельности; стимулирование и поддержка научной деятельности молодежи; укрепление научных связей между вузами; повышение уровня общей и коммуникативной культуры молодежи; создание условий для реализации инновационного потенциала молодежи. Секции конференции: 1. Химия и химическая технология. 2. Техническая кибернетика. 3. Транспорт. 4. Промышленное и гражданское строительство. 5. Экология. 6. Машины и аппараты химических производств. 7. Физико-математические науки. 8. Социально-гуманитарные науки.
Информационный буклет