XХХI Региональная олимпиада по ОБЖ и экологии пройдет в АнГТУ 06 апреля 2024 года 29.03.2024

XХХI Региональная олимпиада по ОБЖ и экологии, изначально планируемая 23 марта 2024 года, перенесена на 06 апреля 2024 года.

Приглашаем к участию учащихся выпускных классов школ, гимназий, лицеев, профтехучилищ и техникумов г. Ангарска и Иркутской области.

Организатор олимпиады: кафедра экологии и безопасности деятельности человека ФГБОУ ВО «АнГТУ».

Олимпиада проводится в рамках профориентационной работы кафедры ЭиБДЧ с целью поиска и отбора талантливой молодежи среди участников мероприятия.

Подтвердить свое участие в Олимпиаде необходимо до 04 апреля 2024 года на e-mail: ripr@angtu.ru

Подробная информация об этапах проведения Олимпиады содержится в Положении.

Желаем всем участникам удачи, будем следить за результатами Олимпиады!