Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «РОДИНА: ОБЩЕСТВО И ПРИОРИТЕТЫ»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО  КОНКУРСА «РОДИНА: ОБЩЕСТВО И ПРИОРИТЕТЫ»! 02.04.2024

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «РОДИНА: ОБЩЕСТВО И ПРИОРИТЕТЫ»!

Организаторами МЕЖДУНАРОДНОГО  КОНКУРСА научных, методических и творческих работ на тему  «РОДИНА: ОБЩЕСТВО И ПРИОРИТЕТЫ» являются АНО «Научно-просветительский центр «Традиция», ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет» и Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка» города Киров. Одна из задач конкурса состояла в воспитании патриотизма и гражданственности, в повышении социальной активности и интереса  молодежи к творческой и научно-исследовательской деятельности.

Всего на конкурс было заявлено 482 работы преподавателей и студентов из Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Приднестровской Молдавской Республики и государства Болгария. Участники конкурса награждались Дипломами Победителей или Дипломами за активное участие. Среди ПОБЕДИТЕЛЕЙ – наши преподаватели и студенты.

Дипломом I степени в номинации массовое патриотическое социально-значимое мероприятие награждена д. и. н., профессор кафедры общеобразовательных дисциплин Савчук Наталья Васильевна за организацию и проведение студенческого конкурса творческих работ «Дни воинской славы России: К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Савчук Диплом_001.jpg

Дипломами III степени в номинации «Творческая работа» награждены студентки гр. АТП-23: Зудилкина Анастасия за работу «Подвиг жителей блокадного Ленинграда в нашей памяти» и Зайцева Надежда за работу «А. Невский: военачальник и стратег». 

Зудилкина Диплом_001.jpg  Зайцева Диплом_001.jpg