Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В АнГТУ издан сборник эссе «Россия – великая страна!»

02.04.2024

В АнГТУ издан сборник эссе «Россия – великая страна!»

В Ангарском государственном техническом университете выпустили сборник эссе «Россия – великая страна!». В сборнике содержатся материалы студенческого конкурса эссе, проведенного в АнГТУ с 11 сентября по 25 октября 2023 года в рамках преподавания новой дисциплины «Основы российской государственности». В сборник включены 39 лучших работ студентов.

В эссе участники конкурса показали свои способности не только приводить факты, описывать величие своей страны, перечислять фундаментальные достижения, изобретения, открытия и свершения, связанные с развитием российской цивилизации, но и критически оценивать внешние и внутренние вызовы, стоящие перед Россией.

Инициаторами издания и редакционной коллегией сборника выступили заведующий кафедрой экономики, маркетинга и психологии управления Филимонова Юлия Владимировна, директор библиотеки Кривова Наталья Васильевна и доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, организатор конкурса, преподаватель дисциплины «Основы российской государственности» Сорокина Анна Ивановна.

Сборник будет полезен студентам и преподавателям, а также интересен специалистам по воспитательной работе со студенческой молодежью.

 [Скачать сборник]

Фото сборников.jpg