Преподаватель АнГТУ – участник вебинара по комфортной и доступной среде

Преподаватель АнГТУ – участник вебинара по комфортной и доступной среде

28 марта 2024 года доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, кандидат психологических наук Екатерина Юрьевна Панчук приняла участие в обучающем вебинаре от компании «Доступная страна» по теме «Ключевые правила создания комфортной и безопасной доступной среды в организации».

Цель вебинара – дать наглядные примеры и понятные инструкции по созданию доступной среды в учреждениях различного типа.

В рамках вебинара рассматривались базовые принципы адаптации, нормативные требования, указанные в ГОСТ и СП, применительно к отдельным функциональным зонам. Также слушатели получили практические рекомендации по правильному оснащению и простой план действий по созданию правильных с точки зрения норм и комфортных с точки зрения посетителей с инвалидностью пространств.

По итогам вебинара Екатерина Юрьевна получила сертификат.

Поздравляем коллегу с пополнением копилки знаний в области комфортной и доступной среды!

Сертификат участника вебинара 28.03.2024 199.png