Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги участия студентов АнГТУ в XIII Байкальском кадровом форуме

08.04.2024

Итоги участия студентов АнГТУ в XIII Байкальском кадровом форуме

  26 марта 2024 года на площадке Байкальского государственного университета прошел кейс-чемпионат по управлению персоналом в рамках XIII Байкальского кадрового форума.

Формат чемпионата включал в себя решение кейсов. Вопросы, включенные в кейс, предполагали знания по темам управления персоналом.

В рамках дисциплины «Управление персоналом», которую изучают студенты группы ИВТ-20, Божидомов Владислав, Воробьев Денис, Егошин Иван, Юрченко Андрей приняли участие в чемпионате.

Подготовку и консультирование к чемпионату осуществляла доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, кандидат психологических наук Екатерина Юрьевна Панчук.

По результатам решения кейсов в индивидуальном первенстве Воробьев Денис показал высокие результаты и награжден дипломом 2 степени. Остальные студенты АнГТУ, участвующие в чемпионате, получили дипломы участников кейс-чемпионата по управлению персоналом, приуроченного к XIII Байкальскому кадровому форуму.

Поздравляем участников кейс-чемпионата по управлению персоналом с приобретением нового опыта и знаний, победителя – с высоким результатом в соревновании!

АнГТУ_Божидомов_диплом участника.png АнГТУ_Воробьев_диплом.png

АнГТУ_Егошин_диплом участника.png АнГТУ_Юрченко_диплом участника.png