Студентов АнГТУ приглашаем присоединиться к Всероссийской акции «Трудовой зачёт»

10.04.2024

С 8 по 12 апреля проходит масштабная просветительская акция «Трудовой зачет», направленная на повышение трудовой грамотности и расширение возможностей для людей разных возрастов на рынке труда.

Приглашаем студентов Ангарского государственного технического университета присоединиться к этой просветительской акции.

В рамках акции вы сможете проверить свои знания по различным аспектам трудовой деятельности, получить сертификат качества и рекомендации для дальнейшего развития своих навыков и компетенций.

Желающие проверить свой уровень знаний по основам трудового права могут присоединиться к акции до 12 апреля 2024 года включительно.

Ознакомиться с правилами авторизации для участия в акции можно в Инструкции.

Информацию о своем участии в акции с указанием ФИО и группы можно отправить на e-mail: work@angtu.ru .

Банер.pngБанер1.png