В рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» приглашаем на «День карьеры с АЗП»

11.04.2024

12 апреля 2024 года (пятница) в 12:10 часов в читальном зале (корпус 1) в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Ангарский завод полимеров для выпускников и обучающихся Ангарского государственного технического университета проводит день карьеры.

На дне карьеры пройдет показ фильма о заводе, выступят ведущие инженера предприятия, расскажут об имеющихся вакансиях и о возможностях трудоустройства в компанию.

Кроме того, все желающие могут пройти собеседование прямо в стенах ВУЗа. Это уникальная возможность прокачать навык презентации себя и возможно получить работу мечты, еще, будучи студентом.

Рекомендовано взять с собой РЕЗЮМЕ.

Анонс-мероприятия-АЗП_картинка_.jpg