День карьеры с АЗП

День карьеры с АЗП 16.04.2024

День карьеры с АЗП

12 апреля 2024 года в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» и взаимодействия университета с крупными промышленными предприятиями региона по вопросам трудоустройства студентов и выпускников состоялся «День карьеры с АЗП» для студентов 3-4 курсов АнГТУ.

Модератором встречи выступило АО «Ангарский завод полимеров».

Более 40 студентов университета проявили интерес к этому работодателю, единственному в Восточной Сибири в выпуске полимерных материалов.

Сотрудники предприятия вкратце рассказали студентам о заводе и предложили в стенах университета пройти предметное собеседование профильными специалистами предприятия.

Благодарим студентов групп АТП-22, АТП-21, ТЭП-21, ЭЭ-22, ЭЭ-20 за активное участие в Дне карьеры!

Отдельно выражаем благодарность активным кафедрам университета, благодаря которым состоялось мероприятие:

- кафедре «Автоматизация технологических процессов» в лице зав. кафедрой Колмогорова А.Г. и старшего преподавателя Блащинской О.Н.;

- кафедре «Технология электрохимических производств» в лице зав. кафедрой Сосновской Н.Г. и доцента Истоминой А.А.;

- кафедре «Химической технологии топлив» в лице зав. кафедрой Раскуловой Т.В.;

- кафедре «Электроснабжение промышленных предприятий» в лице зав. кафедрой Коновалова Ю.В. и доцента Голованова И.Г.

Спасибо, что уделяете должное внимание на своих кафедрах сотрудничеству с кадровыми партнерами и мотивируете студентов строить карьеру, еще обучаясь в университете.