Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты-строители стали призёрами Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство»

Студенты-строители стали призёрами Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» 17.04.2024

Студенты-строители стали призёрами Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство»

С 9 по 12 апреля 2024 года на базе Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ) состоялся заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство», профиль Промышленное и гражданское строительство.

На состязания в СПбГАСУ прибыли 58 обучающихся и 16 преподавателей из 13 вузов, входящих в Международную общественную организацию содействия строительному образованию (АСВ).

Команда Ангарского государственного технического университета под руководством доцента кафедры промышленного и гражданского строительства Андрея Ивановича Савенкова приняли участие в столь престижном студенческом мероприятии в сфере строительной отрасли и вернулись из Санкт-Петербурга призёрами.

По итогам олимпиады в личном зачете обучающиеся группы СТ-20-1 выступили достойно. Андрей Черапанов занял общее 6 место и показал лучшую работу в разделе «Архитектура», а Кристина Мясникова заняла общее 10 место и первое место в разделе «Железобетонные конструкции».

С распределением призовых мест и номинаций заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки 08.03.01 Строительство, профиль «Промышленное и гражданское строительство» можно ознакомиться по ссылке.

Поздравляем наших ребят и их руководителя с успешным выступлением на Всероссийской олимпиаде.

2.jpg  1.jpg

diplpm.jpg

Общее фото.jpg