Студенты ЭПП осваивают рабочие профессии

Студенты ЭПП осваивают рабочие профессии

Для повышения качества образования наш университет основной целью ставит совместную реализацию основных профессиональных образовательных программ, обеспечение взаимодействия и обмен опытом между различными программами направлений подготовки, которое приводит к повышению качества предметных и метапредметных образовательных программ, формированию системы взаимного информирования, обмена опыта, консультационной поддержки и экспертной оценки материалов участников образовательных отношений по темам профильного обучения.

В этом процессе участвуют не только кафедры АнГТУ, но и наши партнеры. Например, с ООО Учебный Центр «Прогресс» кафедрой электроснабжение промышленных предприятий (ЭПП) осуществляется взаимовыгодное сотрудничество в оказании методической помощи по образовательным технологиям, реализуемым с применением информационно-телекоммуникационных сетей при взаимодействии обучающихся и педагогических работников.

ООО Учебный Центр «Прогресс» проводит профессиональное обучение рабочим профессиям». Ершов Егор и Леб Максим решили выбрать программу профессионального обучения «Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики» и начали обучение для получения рабочей профессии одновременно с обучением в группе ЭЭ-20-1 в АнГТУ по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника».

Пожелаем им успешного прохождения курса обучения и приглашаем студентов АнГТУ повысить свое конкурентное преимущество, получив дополнительную рабочую профессию одновременно с дипломом АнГТУ.

К 24_4_2 Ершов и Леб подписывают документы на обучение.jpg 1 (2).jpg