Вниманию студентов, желающих поработать летом!

Вниманию студентов, желающих поработать летом! 02.05.2024

Вниманию студентов, желающих поработать летом!

ЗАО «Тайга-Продукт» приглашает студентов Ангарского государственного технического университета на летнее трудоустройство.

Компания основана в 2000 году, расположена по адресу: г. Ангарск, квартал 215, строение №16. Основным направлением деятельности предприятия является производство оздоровительной продукции на основе дикорастущих трав и ягод, собранных в экологически чистых местах Прибайкалья и Восточной Сибири с контролем качества на стадии заготовления лекарственного сырья.

ЗАО «Тайга-Продукт» одним из первых в Иркутской области инициировало возрождение стройотрядовского студенческого движения.

Компания приглашает на сезонную работу (с начала июля до середины августа 2024 г.) на собственную заготовительную базу в 10 км от д. Магдан Качугского района Иркутской области, в места наибольшего произрастания курильского чая и других лекарственных растений.

Доставка транспортом предприятия, проживание в домиках из бруса на дощатых настилах в спальниках (выдаются), горячее трехразовое питание (готовит повар, стоимость 150 р. в день), ежедневная баня из бруса, оплата сдельная – 150 р. за 1 кг сухого чая, примерный заработок в месяц 30-50 тыс.руб. в зависимости от усердия. Страховка от укуса клещей за счет предприятия. Места не клещевые. Интернета нет. В экстренных случаях – спутниковая связь.

Кого привлекает возможность побывать в экологически чистой местности в 400 км от Ангарска, отдыхать у костра, купаться в речке (вода холодная, на любителя), повидать красивые места, подышать свежим воздухом, заработать в свободное от учебы время, обращаться для записи до 20 мая к специалисту по работе с молодежью АнГТУ Гречкиной Светлане Ивановне в каб. 410 (1 корпус) или по e-mail: grechkinasi@mail.ru

Далее будет оговорен день встречи с руководителем работ для решения организационных вопросов.

1.jpg 2.jpg  3.jpg 4.jpg

5.jpg 6.jpg 8.jpg 9.jpg