Студенты АнГТУ – победители Всероссийского конкурса «Путешествие по моей малой родине»

06.05.2024

Логотип (53).png

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Путешествие по моей малой родине», организатором которого является Омский государственный технический университет. Конкурсная комиссия из числа ведущих специалистов шести вузов страны оценивала работы по критериям актуальности темы, новизны, практической значимости, а также творческого характера и выражения авторской позиции.

Ангарский государственный технический университет представляли на конкурсе студенты группы РП-23-1 Ерошенкова А.С., Мулюкова В.В., студенты группы ТБ-23-1 Игнатова О.В., Николаева А.Е., Пашковская Е.А., Савин М., Штанько М.П. и студентка группы ИВТ-21-1 Аксенова П.А.

Игнатова Оксана покорила жюри душевным, проникновенным рассказом о родном Ангарске и даже включила в свою работу небольшое авторское стихотворение, за что удостоилась диплома 1 степени. Ерошенкова Анастасия получила диплом 2 степени, а Пашковская Екатерина и Аксенова Полина – дипломы 3 степени в номинации «Мой край – родина моя».

Подготовила студентов к конкурсу преподаватель культурологии, доцент кафедры экономики, маркетинга и психологии управления, кандидат психологических наук Панчук Екатерина Юрьевна.

Поздравляем студентов и их руководителя с удачным дебютом и жалеем дальнейших творческих успехов!

Пашковская Е.А. Д3_1.jpg

Аксёнова П.А. Д 3_1.jpg