Студенты АнГТУ приняли участие в акции «День Призывника»

Студенты АнГТУ приняли участие в акции «День Призывника»

15 мая 2024 года в городе Ангарске состоялась традиционная социально-патриотическая акция «День призывника», в которой приняли участие студенты Ангарского государственного технического университета.

Организаторами акции являются Военный комиссариат г. Ангарска и Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа совместно с воинскими частями города.

Основными целями Акции является формирование у молодежи патриотического сознания, духовно-нравственных ценностей, активной жизненной позиции, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

День призывника в г. Ангарске проводится два раза в год: во время осеннего и весеннего призывов. В этот раз на мероприятии состоялись показательные выступления от военно-патриотической школы «Мужество», а гостей угостили настоящим солдатским обедом.

A228E1A0-BE63-48C7-9AE5-85069EE73E4B.jpeg