Заседание ученого совета

Заседание ученого совета

В Ангарском государственном техническом университете прошло очередное заседание Ученого совета
25 июня 2024 г. под председательством ректора АнГТУ Баденикова Артема Викторовича состоялось заседание Ученого совета.
Перед началом заседания ректор вручил особо отличившимся сотрудникам региональные и ведомственные награды Минобрнауки РФ.
За добросовестную работу, принципиальность, компетентность, профессионализм и преданность делу Благодарственными письмами от Администрации и Думы Ангарского городского округа отмечены сотрудники АнГТУ Журавлева Галина Францевна и Шаракшинова Елена Антоновна.
DSC_4828 (1).jpg
За эффективную подготовку команды студентов АнГТУ к участию в Зимнем Фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО) среди студентов вузов, посвященного 10-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Благодарственным письмом от Министерства спорта Иркутской области награждена доцент кафедры общеобразовательных дисциплин Ярошевич Ирина Наумовна.
DSC_4833 (1).jpg
За многолетний труд и заслуги в области промышленности строительных материалов и строительной индустрии дипломом и нагрудным знаком «Лауреат премии им. Гришанова И.А.» Российской инженерной академии награжден доцент кафедры промышленного и гражданского строительства Савенков Андрей Иванович.
DSC_4838 (1).jpg
За заслуги и добросовестный труд в сфере высшего образования, а также за значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов приказом Минобрнауки РФ от 23.04.2024 № 286 к/н проректору Бальчугову Алексею Валерьевичу присвоено Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» и вручен нагрудный знак.
2131.jpg
За значительный вклад в развитие сферы образования и добросовестный труд приказом Минобрнауки РФ от 12.03.2024 № 96 к/п доцент кафедры физико-математических наук Шипицына Октябрина Гавриловна отмечена Благодарностью Минобрнауки РФ.
DSC_4842.jpg
После торжественного вручения наград члены Ученого совета приступили к рассмотрению повестки дня, включающей в себя пять основных вопросов и ряд сопутствующих из блока «Разное».
Сначала прошли выборы на должности заведующих кафедрами «Химия» и «Экономика, маркетинг и психология управления». Далее состоялся конкурсный отбор претендентов на замещение должностей научно-педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Ученый секретарь Ученого совета Е.В. Подоплелов