ГУБЕРНАТОРСКИЕ СТИПЕНДИАТЫ

ГУБЕРНАТОРСКИЕ СТИПЕНДИАТЫ 04.02.2016

ГУБЕРНАТОРСКИЕ СТИПЕНДИАТЫ

Губернаторскими стипендиатами  в этом году стали четверо студентов Ангарского государственного технического университета.

28-го января в Иркутске, в здании администрации Иркутской области, прошло традиционное торжественное вручение губернаторских стипендий  лучшим студентам и аспирантам области. Среди лучших – 4 наших студентов. Это: Антонов Лев (группа ТМ-12-1), Кондрашова Екатерина (группа ТТП-12-1) Кустов Борислав (группа ТМ-12-1), Ширина Маргарита (группа МН-12-1). Стипендиатам были вручены  «Свидетельства Губернатора Иркутской области», серебряные значки с гербом области и – что тоже приятно – стипендии в размере 50 тысяч рублей. Достойный подарок к Новому году! Так что, отлично учиться – выгодно!

И на память лучшие студенты нашего университета сфотографировались на фоне здания областной администрации с ректором АнГТУ Артёмом Викторовичем Бадениковым.

Пресс-служба АнГТУ