Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АнГТУ ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД

АнГТУ ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД 04.02.2016

АнГТУ ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД

Перед самым Новым годом в Ангарском государственном техническом университете прошло большое праздничное мероприятие.

Так-то, день начинался буднично. Студенты сдавали зачёты, а в конференц-зале, под руководством проректора по учебной работе, профессора Истоминой Наталии Владимировны, проходило рабочее совещание по обновлению сайта нашего вуза. А потом начался праздник.

Праздник начался с награждения грамотами и денежными премиями от мэра Ангарского городского округа Сергея  Анатольевича Петрова наших преподавателей, которые приняли активное участие в организации, подготовке и проведении конкурса студенческих проектов «Ангарск глазами студентов АнГТУ», в рамках разрабатываемой администрацией округа «Стратегии развития Ангарского городского округа». Были награждены 17 преподавателей нашего университета.

А потом начался праздничный концерт (потрясающе фееричный!), подготовленный нашими талантливыми студентами и не менее талантливыми организаторами всей внеучебной жизни студентов АнГТУ Светланой Гречкиной и Алёной Истоминой. В антракте наградили участниковстуденческого конкурса «Новогодняя открытка». И снова номера. Особенно «зажигало» наше юное пополнение – первокурсники. Вы бы видели, как им сопереживала их куратор – Александрова Елена!

Новый Год уже наступил. Все, кто может отдыхать – отдыхают. Но не студенты. Да, по большому счёту, и не преподаватели. Ведь впереди – сессия, впереди большая и ответственная работа. Пожелаем же не только нашим студентам, студентам Ангарского государственного технического университета, но и студентам всей нашей Родины – России – успешного прохождения этого серьёзного испытания! А преподавателям пожелаем как можно чаще гордиться успехами своих студентов!

Всех с наступившим Новым годом!

Пресс-служба АнГТУ