ЗНАНИЯ. ПРОФЕССИЯ. КАРЬЕРА

ЗНАНИЯ. ПРОФЕССИЯ. КАРЬЕРА 24.02.2016

ЗНАНИЯ. ПРОФЕССИЯ. КАРЬЕРА

Сотрудники Приёмной комиссии и выпускающих кафедр АнГТУ приняли участие в специализированной выставке, посвященной достижениям в образовании и карьерном росте молодых специалистов.
«Знания. Профессия. Карьера 2016» – под таким названием в иркутском «Сибэкспоцентре» с 17 по 20 февраля проходила специализированная выставка, посвящённая рынку образовательных услуг Приангарья. Выставка предоставила прекрасные возможности для обмена опытом и получения информации о современных технологиях, методиках обучения и повышения квалификации, инновационных учебных программах, возможности прямого общения с абитуриентами.
В выставке приняли участие ведущие высшие и среднеспециальные учебные заведения Иркутска и Ангарска, Иркутской области, Москвы, Омска и Томска. Организаторы подготовили для гостей и участников выставки насыщенную деловую программу, мастер-классы, тренинги, выступления, деловые игры, презентации и модные показы.