В АнГТУ ЗАВЕРШИЛСЯ ФОТОКОНКУРС

В АнГТУ ЗАВЕРШИЛСЯ ФОТОКОНКУРС 09.03.2016

В АнГТУ ЗАВЕРШИЛСЯ ФОТОКОНКУРС

В Ангарском государственном техническом университете завершился фотоконкурс «В объективе – книга!»

- Цель конкурса, - объяснила директор библиотеки Наталья Васильевна Кривова, - не только выявление фотографических талантов в стенах нашего вуза, но и пропаганда культуры чтения. Сегодня существует устойчивое мнение, что по мере развития цифровых технологий, падает интерес к книге в бумажном формате. Участники конкурса показали, что это не так, что традиционная книга по-прежнему является прекрасным другом для всех ищущих и думающих людей!

Участники и победители конкурса получили грамоты и подарки. А первое место заняла студентка группы ЭУП-09-1 Надежда ШЕМЕЛИНА! Мы поздравляем всех участников фотоконкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

2 (5).jpg   2 (1).jpg

Подробную информацию об итогах конкурса можно посмотреть на странице библиотеки АнГТУ.