Заседание Клуба «Основы правовых знаний» на тему «Конституционные права и свободы граждан в Российской Федерации»

31.03.2016

Приглашаем студентов принять участие 4 апреля 2016 г. в заседании Клуба «Основы правовых знаний» на тему «Конституционные права и свободы граждан в Российской Федерации».
Заседание Клуба будет проходить в виде конкурса докладов-презентаций студентов гр. ИВТ-12-1. На обсуждение выносятся вопросы истории Конституции России, структуры и содержания Конституции России, правового положения беженцев, переселенцев, лиц без гражданства, государственная символика России, государственные праздники России, государственные награды России, международная защита прав человека. Приглашаем студентов принять участие в дискуссионном обсуждении проблем.