04 апреля 2016 года состоялось заседание клуба «Основы правовых знаний» на тему: «Конституционные права и свободы граждан» 12.04.2016

04 апреля 2016 года состоялось заседание клуба «Основы правовых знаний» на тему: «Конституционные права и свободы граждан» под руководством доцента кафедры общественных наук, к.э.н. Сорокиной Анны Ивановны. В заседании клуба, проходившего в форме конкурса докладов-презентаций, участвовали студенты 4 курса гр. ИВТ-12-1. Обсуждались вопросы по структуре и содержанию Конституции РФ. Участники конкурса выполнили практические задания, проработав текст Основного закона страны. Были заслушаны и обсуждены доклады.
По итогам общего голосования призовые места и грамоты за активное участие в деятельности клуба «Основы правовых знаний», подписанные деканом факультета Управления и бизнеса, д.т.н., проф. Истоминым А.Л. и зав. кафедрой общественных наук, д.и.н., проф. Савчук Н.В., получили:
1 место – Семенов Павел, тема доклада «Политическое убежище»;
2 место – Бурцева Дарья, тема доклада «История Конституции России»;
3 место – Елина Анастасия, тема доклада «Экстрадиция».
Остальные участники конкурса (Кострюкова Алена, Руденко Наталья, Ружанский Дмитрий, Вальтер Андрей и Ищенко Денис) получили памятные призы в виде текста Конституции РФ.