Учимся противодействовать коррупции

Учимся противодействовать коррупции 29.04.2016

Учимся противодействовать коррупции

С 11.04.2016 г. по 29.04.2016 г. прошел второй этап обучения сотрудников ФГБОУ ВО "АнГТУ" по программе "Противодействия коррупции".
Обучение пошли 22 сотрудника Ангарского государственного университета: деканы и руководители отделов, заведующие кафедрами и преподаватели.
Сотрудниками АнГТУ, прошедшими соответствующую специализацию, а также профессиональными юристами из Палаты адвокатов Иркутской области и надзорных органов г.Ангарска были прочитаны дисциплины:
1) Основные направления государственной политики в области противодействия коррупции
2) Антикоррупционное законодательство в Российской Федерации: история и современное состояние
3) Служебная этика и антикоррупционные стандарты поведения
4) Уголовно-правовые средства противодействия коррупции
и другие.
После итоговой аттестации ректор АнГТУ Бадеников Артем Викторович вручил слушателям соответствующие свидетельства.