СТУДЕНТЫ АнГТУ НА ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ

СТУДЕНТЫ АнГТУ НА ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ 20.05.2016

СТУДЕНТЫ АнГТУ НА ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ

Выставки в городском музее Ангарска проходят регулярно, и наши студенты частенько являются их посетителями. В этот раз выставка посвящена только Ангарску и носит комплексный характер. Представлены художественные картины, фотографии исторические и художественные, изделия прикладного искусства. Несколько своих фоторабот на выставку представил и наш преподаватель, доцент АнГТУ Чечет Борис Фёдорович.
Студенты Ангарского государственного технического университета, естественно, выделялись своей молодостью и живым интересом, как к экспонатам выставки, так и к её авторам. Особенно активными оказались студенты группы СТ-14-1, которые пришли не только всей группой, но и привели с собой преподавателя – доцента Мусакаева Олега Петровича, человека творческого и интересующегося искусством.
Открытие выставки было не только торжественным, но и интересным. Свои стихи читали ангарские писатели, об истории города говорили краеведы, а автор гимна города Ангарска Якушенко Евгений исполнил несколько песен.

DSC_4316а.jpg    DSC_4380а.jpg

DSC_4358а.jpg