Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

На кафедре «Технология электрохимических производств» введено в эксплуатацию учебно-лабораторное оборудование нового поколения

31.05.2016

На кафедре «Технология электрохимических производств» введено в эксплуатацию учебно-лабораторное оборудование нового поколения

На кафедре «Технология электрохимических производств» введено в эксплуатацию учебно-лабораторное оборудование нового поколения, которое отвечает требованиям по подготовке специалистов в области химической технологии.

В лаборатории установлена современная лабораторная мебель серии ЛАБ-PRO (производство ЗАО «ЛОИП»), включающая специализированные вытяжные шкафы, столы на металлокаркасе, стеллажи, сервисные системы, тумбы и шкафы хранения.

Лаборатория оснащена современным учебным и научно-исследовательским оборудованием: электронные аналитические весы, спектрофотометры, рН-метры, кондуктометры, потенциостаты-гальваностаты «Элинс», анализаторы тяжелых металлов (полярограф) - АВС-1.1, электрохимический датчик для определения токсичных элементов «Модуль ЕМ-04», установка с вращающимся дисковым электродом ВЭД-06 и др.

Установленное лабораторное оборудование позволит проводить учебные и научно-исследовательские работы на высоком научном уровне.

DSC_355.jpg

DSC_356.jpg

DSC_3547.jpg