В АнГТУ проходят госэкзамены

02.06.2016

В АнГТУ проходят госэкзамены

В ангарском государственном техническом университете – горячая пора. Студенты сдают государственные экзамены.

Государственный экзамен – один из важнейших этапов в подготовке специалиста. После этого остаётся лишь защита дипломной работы – и молодой специалист отправляется строить свою личную профессиональную карьеру и работать на благо Родины. На наши снимки попала группа ИВТ-12-1. Ключевой момент, конечно, выдержать серьёзное экзаменационное испытание перед требовательной Государственной экзаменационной комиссией, в которую входят и представители производства. Ну а в завершении этого серьёзного испытания – фотография на память с любимыми преподавателями. Поздравляем очередной выпуск с успешной сдачей государственных экзаменов и желаем удачи в личной жизни и профессиональной карьере!