БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ 03.06.2016

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ

Ангарский государственный технический университет вошёл в число победителей регионального конкурса «Социально-ответственный бизнес».
«По итогам регионального конкурса «Социально-ответственный бизнес» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ангарский государственный технический университет» вошло в число победителей – самых ответственных плательщиков страховых взносов Иркутской области в 2015 году».
Так звучат строки из приглашения на церемонию награждения, направленного Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области ректору АнГТУ Артёму Викторовичу Баденикову. Но за этими официальными формулировками стоит строгая финансовая дисциплина и социальная ответственность руководства и соответствующих служб нашего вуза.
Поздравляем Ангарский государственный технический университет с заслуженной наградой!