Поздравляем Ершова Александра Ивановича студента гр. ТБм-16

11.11.2016

Поздравляем Ершова Александра Ивановича студента гр. ТБм-16

Исполнительная дирекция Всероссийского инженерного конкурса 2016 года включила АнГТУ в состав участников очного этапа Конкурса индивидуальных проектов, который пройдет в рамках финального мероприятия Всероссийского инженерного конкурса в период с 16 по 18 ноября 2016 года на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Из 1100 поданных на конкурс проектов для финального мероприятия отобрано 150 лучших работ. Наш магистрант гр. ТБм-16 Ершов Александр Иванович с проектом «Технология ведения аварийно-спасательных работ при ЧС, вызванных разливами нефти на акваториях водных объектов субъектов РФ (на примере Иркутской области)» вошёл в число участников очного этапа Всероссийского Конкурса индивидуальных инженерных проектов.

Грамота Ершова.jpg