Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В АнГТУ ПРОШЁЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

05.12.2016

В АнГТУ ПРОШЁЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В Ангарском государственном техническом университете прошёл первый в этом году День открытых дверей.

Цель мероприятия вполне традиционна – привлечь внимание потенциальных абитуриентов и помочь нынешним выпускникам школ заранее определиться не только с выбором вуза, но и выборов тех предметов, по которым они будут сдавать ЕГЭ.

В актовом зале 1-го корпуса собрались не только школьники, но и многие родители. Проректор по учебно-воспитательной работе АнГТУ д.х.н., профессор Истомина Н.В. рассказала собравшимся о нашем вузе. У нашего университета есть много достоинств. Это и большой опыт (нам уже более 55 лет!), и современные лаборатории, компьютерные классы  и аудитории, и опытный профессорско-преподавательский состав.

DSC_5416а.jpg DSC_5453а.jpg

Ответственный секретарь Приёмной комиссии Н.Н. Добрынина рассказала о правилах приёма, о сроках подачи документов, о возможности пройти обучение на подготовительных курсах и возможностях обучения на бюджетной основе. А возможностей таких действительно много!

А потом были экскурсии по аудиториям и лабораториям, где преподаватели рассказали нашим потенциальным студентам об особенностях обучения по тем или иным направлениям.

Надеемся, что все, кто пришёл в этот день в наш вуз сделают правильный выбор и поступят в АнГТУ!

DSC_5424а.jpg  DSC_5414а.jpg