Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

РАЗГОВОР О СТРАТЕГИЧЕСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

09.12.2016

РАЗГОВОР О СТРАТЕГИЧЕСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

В рамках сотрудничества  ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» и ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» состоялась важная встреча.
Ангарский университет посетили генеральный директор АНХК Василий Александрович Захаров, заместитель генерального директора по персоналу Александр Анатольевич Украинцев и начальник отдела оценки и развития персонала компании Надежда Алексеевна Белорусова.
В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки для компании специалистов, соответствующих самым высоким требованиям современного производства, вопросы совместного сотрудничества в научных разработках, имеющих практическое значение, возможностям переподготовки и повышения квалификации специалистов АНХК на базе университета, имеющего для этого и опыт, и методические разработки и соответствующую материально-техническую базу. 
Для высоких гостей из компании, с которой у Ангарского университета многолетнее плодотворное сотрудничество, была организована экскурсия по учебным корпусам, аудиториям и лабораториям вуза.

DSC_5488 (1).JPG DSC_5463а.jpg           

DSC_5479а.jpg