«КИНОМАНИЯ» в АнГТУ

15.12.2016

«КИНОМАНИЯ» в АнГТУ

В Ангарском государственном техническом университете в рамках Года Российского кино прошла викторина «Киномания».
Викторину проводила команда отдела «Читальный зал» Центральной городской библиотеки г. Ангарска в составе: заведующая отделом «Читальный зал» ЦГБ Харчикова Е.Е., библиотекари Тихонова Л.С., Кузнецова В.Н., Устинова С.В., Комлева Е.А.
Викторина проходила в просторном читальном зале библиотеки АнГТУ и состояла из трёх этапов по возрастающей сложности. Общая тема – советское и российское кино, поставленное по литературным произведениям отечественных писателей. В игре приня-ли участие 6 команд, в том числе – команда преподавателей. Напряжённая интеллекту-альная борьба продолжалась полтора часа, после чего были подведены итоги. С большим отрывом вырвались вперёд преподаватели (все – представители технических наук!), но они шли вне зачёта. Победителем среди студентов жюри признало команду группы ЭН-15. Победители (кроме естественного победного драйва) получили сертификаты от сети книжных магазинов «Продалит».
Организаторы и участники викторины благодарят за техническую поддержку со-трудников АнГТУ: заведующую библиотекой университета Кривову Н.В., председателя студенческого профкома Гречкину С.И., доцента КОН Чечета Б.Ф.

DSC_5517а.jpg      DSC_5534а.jpg

DSC_5562а.jpg      DSC_5566а.jpg