В АнГТУ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ

29.12.2016

В АнГТУ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ

В Ангарском государственном техническом университете студенты провели традиционный предновогодний концерт.

Костяк эстрадных талантов составили студенты 1и 2 курсов. А началось всё с поздравления ректором АнГТУ, Артёмом Викторовичем Бадениковым, главных героев дня – губернаторских стипендиатов Вадима Крутикова и Кристины Мальцевой.
Концерт открыла проректор по учебно-воспитательной работе Истомина Наталья Владимировна, поздравившая всех собравшихся с наступающим Новым годом. А потом началось – песни, музыкальные композиции, танцы и другие концертные номера. Главная интрига концерта – поиски новогодней ёлки. Перед очередным антрактом ведущая, Истомина Алёна Андреевна, поздравила председателя спортклуба АнГТУ Медведева Сергея Петровича с юбилеем, который случился как раз перед Новым годом!
Наконец, ёлка была найдена и участники концерта исполнили хором заключительную песню.
Поздравляем всех – всех с наступающим Новым, 2017-м, годом!!!

003.jpg 004.jpg 005.jpg 006.jpg

002.jpg 007.jpg