АнГТУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ – ДЛЯ ВСЕХ!

АнГТУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ – ДЛЯ ВСЕХ! 20.02.2017

АнГТУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ – ДЛЯ ВСЕХ!

Цель Дня открытых дверей – привлечь внимание потенциальных абитуриентов и помочь нынешним выпускникам школ заранее определиться не только с выбором вуза, но и выборов тех предметов, по которым они будут сдавать ЕГЭ.
Открыла День открытых дверей проректор по учебно-воспитательной работе АнГТУ д.х.н., профессор Истомина Н.В., рассказала нашим гостям о вузе. В активе нашего университета более полувека подготовки специалистов, современные лаборатории, компьютерные классы и аудитории, опытный профессорско-преподавательский состав. 003.jpg

Ответственный секретарь Приёмной комиссии Н.Н. Добрынина рассказала о правилах приёма, о сроках подачи документов, о возможности пройти обучение на подготовительных курсах и возможностях обучения на бюджетной основе. А возможностей таких действительно много! В фойе 1-го корпуса старшекурсники раздавали потенциальным абитуриентам рекламно-информационные материалы.

004.jpg

Экскурсию по аудиториям и лабораториям традиционно проводил заведующий кафедрой ПЭиИТ к.т.н. Эльхутов С.Н., а заведующие выпускающих кафедр рассказали нашим потенциальным студентам об особенностях обучения по тем или иным направлениям.

Надеемся, что все, кто пришёл в этот день в наш вуз сделают правильный выбор и поступят в АнГТУ!