Награждение победителей студенческого конкурса антинаркотической социальной рекламы «ВЫЗОВ!»

27.02.2017

003.jpg

15 февраля 2017 года состоялось награждение победителей студенческого конкурса антинаркотической социальной рекламы «ВЫЗОВ!». Конкурс был организован в рамках вовлечения и активизации молодёжи в решение социально значимых задач и проблем российского общества и проводился по 5 номинациям: «Компьютерная графика», «Социальный слоган», «Фотография», «Видео-ролик», «Изобразительное искусство». Впечатляющее количество участников, а их всего около 100, представили свои творческие разработки.

003.jpg

Студенческий конкурс антинаркотической социальной рекламы «ВЫЗОВ!» проводился впервые, сопровождался спортивными и концертными номерами и, конечно, награждением и вручением благодарственных писем руководителям работ участников, участникам и победителям. Среди представителей и участников от АнГТУ на награждении в конкурсе «ВЫЗОВ!» присутствовали руководитель - к. психол. н. Евгения Геннадьевна Воронцова  и студенты, обучающиеся на кафедре экономики, маркетинга и психологии управления - студент 1-го курса Михаил Заикин (направление «Экономика») и студент 4-го курса Владислав Удинцев, обучающийся по направлению «Менеджмент». Представитель и участники АнГТУ были награждены благодарственными письмами и сладкими призами.