ВЫБОРЫ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ

13.03.2017

ВЫБОРЫ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ

003.jpg

В прошедшую пятницу в Ангарском государственном техническом университете прошли выборы нового состава Учёного совета.
Согласно действующему законодательству, каждые пять лет проходят выборы учёного совета вуза. Очередные выборы Учёного совета в АнГТУ проходили в соответствии с предусмотренным положением об избрании ученого совета. Коллективы всех подразделений университета предложили свои кандидатуры в состав совета и делегатов для участия в работе Конференции сотрудников и обучающихся. В актовом зале 1-го корпуса были установлены урны и кабинки для тайного голосования. После проведения всех необходимых предварительных процедур и самого тайного голосования, председатель счётной комиссия, заведующий кафедрой ЭПП Коновалов Юрий Васильевич огласил его результаты.
Таким образом, новый состав Учёного совета АнГТУ избран. В заключении, ректор АнГТУ Бадеников Артём Викторович поблагодарил предыдущий состав совета за продуктивную работу и пожелал новому составу сил, энергии и творчества в трудной, но важной работе на благо Университета
003.jpg  003.jpg