28.03.2017

Представителями АО "Ангарский завод полимеров" 21 марта в АнГТУ был организован "День карьеры", участниками которого стали студенты технологического факультета, обучающиеся по направлениям "Химическая технология" и "Машиностроение".
В рамках "Дня карьеры" студенты прошли собеседование с начальниками основных производственных цехов завода.
С руководителями и сотрудниками группы оценки и развития персонала можно было выяснить вопросы будущего трудоустройства на предприятие.
Компьютерное тестирование помогло будущим специалистам оценить уровень своей подготовки.
Надеемся, "День карьеры"" станет традиционным! 003.jpg