ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

31.03.2017

ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

Алексей Сергеев, студент Ангарского государственного технического университета, занял 1-е место в региональном конкурсе программных продуктов.

Конкурс уже 15 лет проводит Иркутский национальный исследовательский технический университет. В этом году в конкурсе приняли участие 34 разработчика приложений и программ из ИРНИТУ, Иркутского госуниверситета, Иркутского университета путей сообщения, Ангарского технического университета и Братского госуниверситета. В одной из номинаций 1-е место занял проект студента группы ИВТ-14-1 нашего университета Алексей Сергеев, подготовленный под руководством заведующего кафедры ВМК Максима Викторовича Кривова.
Многие проекты этого традиционного конкурса уже внедрены на различных производствах, что является важным условием для профессиональной карьеры их разработчиков.
Поздравляем Алексея с важной победой и желаем дальнейших успехов!